| 제품 이름 | 파일럿 오일 자원 밸브를 이용한 굴삭기 유압 시스템, 다이어프램 어큐뮬레이터를 갖춘 파일럿 오일 공급 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MPa 최대 압력 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | pressure reduce valve. 감압 밸브. proportional solenoid valve 비례 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 360bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 경우 220bar 압력 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브에 플러그를 꽂다 |
| 밸브 타입 2 | 감압밸브. 비례솔레노이드밸브 |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| 밸브 유형 1 | 전자기 밸브에 플러그 |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 360bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 경우 220bar 압력 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브에 플러그를 꽂다 |
| 밸브 타입 2 | 감압밸브. 비례솔레노이드밸브 |
| 제품 이름 | 유압 굴삭기 석유 자원 밸브, 파일럿 오일 공급 키트, 물결 패턴이 있는 알루미늄 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 강철 또는 알루미늄 밸브 본체를 기반으로 하는 다이어프램 석유 자원 밸브가 있는 유압 굴삭기 파일럿 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MPa 최대 압력 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 유압 비례 솔레노이드 밸브, 비례 압력 감소 밸브 l KDPR08-33 |
|---|---|
| 정격 압력 | 240바 / 350바 |
| 유동률 | 범위 A: 53 lpm(14 gpm) |
| 중간 | 오일 유체 |
| 전기 특성 | 요청된 것 따라서 |
| 제품 이름 | 6방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 25Mpa |
| 최대 피크 압력 | 31MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |