| 제품 이름 | 펌프 트럭 또는 산업 기계 단일 카트리지 오버센터 밸브, G1/2 오일 나사산이 있는 더블 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 361 bar / 알루미늄 221 bar (요청에 따라) |
| 최대 피크 압력 | 360바 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |
| 제품 이름 | 환불이 불가능한 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바/350바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 파일럿 제어용 역비례 오버플로 밸브(콘 밸브) |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 5L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | 파일럿 제어용 역비례 오버플로 밸브(콘 밸브) |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 5L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | 2-2 비례하는 방향성 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2S |
| 압력 속도 | 210 바 (3000 psi) |
| 유동률 | 최대 20L/Min, 210bar (3000psi) 에서 5방울/min 미만 |
| 작업 원칙 | 70HZ |
| 제품 이름 | 오버플로우 안전 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 80 lpm |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KLCD 3/8 DEFL 고품질 강철 밸브 본체, 아연 합금 표면 G3/8 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 재질의 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄 재질 유형의 210bar 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 강철 몸체 QT500-7 밸브 블록으로 제작된 유압 파일럿 작동식 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트/요청대로 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |