| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | KRV-S08 구제 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 35Mba |
| 정격유량 | 최대 30 lpm |
| 필터 | NAS9 수준 내에서 |
| 소재 | VRSE G1/2 G1/4 스레드 크기 단일 파일럿 체크 밸브, 한 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 판/관 유선/플랜지 사용 가능 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 지성 |
| 제품 이름 | KSV08-40L-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 스풀, 4 포트, 2 위치 DIN43650 또는 ER DT04-2P 커넥터 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |
| 제품 이름 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 164ml |
| 작업 원칙 | 3 위치 5 길 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2 WAY 2 POSITION 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 360바 |
| 정격유량 | 114L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2 뱅크 6 웨이 2 포지션 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 100L/min |
| 솔레노이드 밸브 전압 | DC27V±15% |
| 소켓형 | ER DT04-2P |