| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바 / 211바 |
| 최대 피크 압력 | 36Mpa/22MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 감압 비례 솔레노이드 밸브 유압 밸브 매니폴드가 있는 강철 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KSXS08S-60-350 Kaienli는 파일럿 작동식 체크 밸브, 잠금 밸브가 있는 매니폴드를 제작했습니다. |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | PE /Carton/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | 공상 밸브 / 고압 공상 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 밸브를 차단하다 |
| 제품 이름 | KSV10-44 유압 밸브, 직접 작동 2 위치 4 방향 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 25L |
| 작업 원칙 | 3 위치 5 길 |
| 제품 이름 | 6방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 25Mpa |
| 최대 피크 압력 | 31MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 표준 구멍 |
| 정격 압력 | 350바 압력 |
| 정격유량 | 분당 60L의 흐름 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |