| 제품 이름 | 중국 석유 자원 밸브에서 만든 다이어프램 어큐뮬레이터 파일럿 오일 공급 키트가 있는 강철 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MPa 최대 압력 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 공상 밸브 / 고압 공상 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 밸브를 차단하다 |
| 제품 이름 | 맞춤형 수압 시스템 디자인, 전자기 밸브와 밸브 조리장,비례적 인 절감 밸브가있는 철강 체제하이드라릭 밸브가있는 발굴기 파일럿 밸브 / 대막 축전기 파일럿 오일 공급 밸브 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 압력 210bar |
| 밸브 유형 1 | 전자기 밸브에 플러그 |
| 밸브 타입 2 | pressure reduce valve. 감압 밸브. proportional solenoid valve 비례 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 2 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드, 강철 블록이 있는 정격 유량 400L 전기 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 360bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 경우 220bar 압력 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브에 플러그를 꽂다 |
| 밸브 타입 2 | 감압밸브. 비례솔레노이드밸브 |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| 밸브 유형 1 | 전자기 밸브에 플러그 |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| 제품 이름 | 맞춤형 유압 시스템 설계 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 360bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 경우 220bar 압력 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브에 플러그를 꽂다 |
| 밸브 타입 2 | 감압밸브. 비례솔레노이드밸브 |