| 제품 이름 | QT500-7 강철 몸체 아연 니켈 합금 표면 굴삭기 파일럿 오일 공급 밸브가 있는 파일럿 오일 공급 밸브 그룹 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 방향 기능 비례 밸브, 비례 방향 밸브가 있는 KSP08-25-0-N 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 3-4 16 UNF |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 설명 | 2poDescription: 전자기 비례 드라이브, 2 방향, 직접 작용 스풀 유형, 수압 힌트 방향 밸브 두 가지 방향 비례 기능 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | 6061-T6 알루미늄 유압 밸브 매니폴드/OEM ODM 지원 밸브 블록, 솔레노이드 밸브가 있는 녹슬지 않는 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 유형 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 굴삭기 석유 자원 밸브, 파일럿 오일 공급 키트, 물결 패턴이 있는 알루미늄 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 다이어프램 어큐뮬레이터 굴삭기 파일럿 오일 공급 키트가 포함된 QT500-7 강철 밸브 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 강철 또는 알루미늄 밸브 본체를 기반으로 하는 다이어프램 석유 자원 밸브가 있는 유압 굴삭기 파일럿 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MPa 최대 압력 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 파일럿 오일 자원 밸브를 이용한 굴삭기 유압 시스템, 다이어프램 어큐뮬레이터를 갖춘 파일럿 오일 공급 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MPa 최대 압력 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | pressure reduce valve. 감압 밸브. proportional solenoid valve 비례 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 압력 감소 밸브 및 카트리지 솔레노이드 밸브가 있는 강철 또는 알루미늄 밸브 본체가 있는 굴삭기 파일럿 오일 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 비례 솔레노이드 밸브, 비례 방향 밸브를 사용한 맞춤형 자동차 |
|---|---|
| 공동 | 고객의 요구에 따르면 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | 다이어프램 어큐뮬레이터 강철 또는 알루미늄 밸브 매니폴드가 있는 파일럿 오일 공급 장치 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |