| 제품 이름 | VH3V 고품질 강철 몸체가 있는 직접 볼 밸브 2방향 3방향 직선형 유압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | 대형 기계 장비용 공장 직판 유압 밸브 매니폴드 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 360바 / 230바 |
| 최대 피크 압력 | 38Mpa/23Mpa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-30-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 360바(5075psi) |
| 정격유량 | 22.70L/분 |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2, CV10, CV12... 다양한 구멍이 있습니다 |
| 정격 압력 | 350바 = 35Mpa |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12... 사용 가능 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 파일럿 제어용 역비례 오버플로 밸브(콘 밸브) |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 5L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | KSPC10-G1/2 강철 몸체 QT500-7 밸브 블록으로 제작된 유압 파일럿 작동식 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 밸브 블록 | 강철 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 강철 밸브 몸체 방폭형 유압 밸브가 있는 고품질 제어 밸브 |
|---|---|
| 압력 | 55Mpa 정격 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KSV12-34-0-N 솔레노이드 유량 제어 밸브, 3방향 3위치 솔레노이드 유압 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-40L-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 스풀, 4 포트, 2 위치 DIN43650 또는 ER DT04-2P 커넥터 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 11.40L |
| 작업 원칙 | 2위치 4방향 |