| 제품 이름 | 비례 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 밸브 캐비티 구멍 | TC06025 |
| 정격 압력 | P: 50바, T: 30바 |
| 정격유량 | 5L/분, 성능 차트 참조 |
| 온도 범위 | -20 ℃ ~ 90 ℃, 표준 니트릴 고무 씰 |
| 제품 이름 | 비례 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 밸브 캐비티 구멍 | TC05013 |
| 정격 압력 | P: 50바, T: 30바 |
| 정격유량 | 10L/Min, 성능 차트 참조 |
| 온도 범위 | -20 ℃ ~ 90 ℃, 표준 니트릴 고무 씰 |
| 제품 이름 | KPR50-38A-0-N 유압식 Sun 및 Hydraforce 시리즈 카트리지 압력 감소 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-3 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 3방향 스풀 밸브 |
| 제품 이름 | KPRDB-LAN 표준 캐비티 구멍이 있는 압력 릴리프 밸브 T-11A 카트리지형 감압 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-11A |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 최대 40L/분 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | 단방향 스로틀 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 제품 이름 | 단방향 스로틀 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| 적용 | 수력 예비품 |
| 연결 유형 | 관형 및 플레이트 장착 유형 |
| 소재 | 원료 QT500-7 |
| 포장 | 판지/나무 상자/팔레트 또는 요청대로 |
| 제품 이름 | KSF12-22-0-N 두 가지 방향 두 가지 위치 가압 플러그 소레노이드 밸브,2-2 카트리지 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |
| 제품 이름 | KSV08-47C-0-N 솔레노이드 카트리지 밸브 3 위치, 4 포트 폐쇄형 센터 솔레노이드 켜기/끄기 제어 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47CL-0-N 이중 코일 온/오프 제어 4 방향 3 위치 유압 시스템용 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |