| 제품 이름 | 맞춤형 수압 시스템 디자인, 전자기 밸브와 밸브 조리장,비례적 인 절감 밸브가있는 철강 체제하이드라릭 밸브가있는 발굴기 파일럿 밸브 / 대막 축전기 파일럿 오일 공급 밸브 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 압력 210bar |
| 밸브 유형 1 | 전자기 밸브에 플러그 |
| 밸브 타입 2 | pressure reduce valve. 감압 밸브. proportional solenoid valve 비례 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 중국 석유 자원 밸브에서 만든 다이어프램 어큐뮬레이터 파일럿 오일 공급 키트가 있는 강철 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar는 밸브 본체 재질 유형에 따라 다름 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/21MPa 최대 압력 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 굴삭기 석유 자원 밸브, 파일럿 오일 공급 키트, 물결 패턴이 있는 알루미늄 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 맞춤형 수압 시스템 설계, 전압 밸브와 밸브 소립 밸브와 함께 밸브 소립 밸브와 함께 강철 몸체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철의 경우 350bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 알루미늄의 압력 210bar |
| 밸브 유형 1 | 유압 카트리지 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | pressure reduce valve. 감압 밸브. proportional solenoid valve 비례 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드, 다이어프램 어큐뮬레이터 스틸 밸브 본체 굴삭기 파일럿 밸브, 파일럿 오일 공급 키트 포함 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 압력 감소 밸브 및 카트리지 솔레노이드 밸브가 있는 강철 또는 알루미늄 밸브 본체가 있는 굴삭기 파일럿 오일 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 다이어프램 어큐뮬레이터 밸브 그룹이 있는 알루미늄 6061-T6 유압 솔레노이드 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | KLCD G3/8 DEFL 이중 릴리프 유형 파일럿 체크 밸브 기반 강철 QT500-7 밸브 본체(아연 니켈 합금 밸런스 밸브 포함) |
|---|---|
| 오일 포트 크기 | G3/8 |
| 정격 압력 | 350바 |
| 밸브형 | 파일럿 카운터 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | 아연 니켈 합금 30L 60L 95L 유압 오버센터 밸브, VBSO 싱글 타입 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 반균형 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |