| 제품 이름 | 아연 니켈 합금 30L 60L 95L 유압 오버센터 밸브, VBSO 싱글 타입 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 반균형 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 6방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 25Mpa |
| 최대 피크 압력 | 31MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | SPKH 매니폴드 플레이트 장착 유압 2방향 스틸 볼 밸브, 고압 차단 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 고압 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 20L/40L/ 60l / 80L / 최소 또는 요청 유량 |
| 작업 원칙 | 고압 볼 밸브 |
| 제품 이름 | 슬로에노이드 밸브 뱅크 유압 시스템을 갖춘 OEM ODM 사용 가능한 밸브 매니폴드는 비례 압력 감소 밸브 그룹을 사용합니다. |
|---|---|
| 정격 압력 | 6061-6T의 경우: 210bar 알루미늄 본체 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 강철 또는 알루미늄 재료 압력이 다릅니다. |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 24V 비례 감압 밸브 6 뱅크 유압 밸브 매니폴드(스틸 블록 포함) |
|---|---|
| 정격 압력 | 210bar 알루미늄 바디 |
| 최대 피크 압력 | 강철 또는 알루미늄: 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 굴삭기 석유 자원 밸브, 파일럿 오일 공급 키트, 물결 패턴이 있는 알루미늄 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | QT500-7 강철 몸체 아연 니켈 합금 표면 굴삭기 파일럿 오일 공급 밸브가 있는 파일럿 오일 공급 밸브 그룹 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 다이어프램 어큐뮬레이터 굴삭기 파일럿 오일 공급 키트가 포함된 QT500-7 강철 밸브 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |