| 제품 이름 | VBCD-SE-FL 파일럿 작동 overcenter 밸브에 대한 두 배 균형 밸브로 강철 몸체에 기반 |
|---|---|
| 정격 압력 | 스틸 바디 350bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 및 210Mpa, 밸브 몸체에 따라 |
| 밸브형 | 파일럿 카운터 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | 2개의 밸런스 밸브가 있는 KLCD-1-2DE, 이중 카트리지가 있는 G1/2 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 플로우 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |
| 제품 이름 | KSF12-22-0-N 두 가지 방향 두 가지 위치 가압 플러그 소레노이드 밸브,2-2 카트리지 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 113L/분 |
| 작업 원칙 | 2차 2차 위치 |
| 제품 이름 | KSF16-22-0-N Hydraforce 교체 표준 유압 솔레노이드 밸브 두 가지 위치 2 위치 12V 24V 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC12-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 작업 원칙 | 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | 압력 릴리프 밸브 및 안전 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 25L/min |
| 내부 누출률 | 2개의 포트 10바, 최대 5개의 방울/분 |
| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KPV72-31 2 위치 3 방향 VC12-3 캐비티 유압 비례 흐름 밸브 및 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | 유압비례솔레노이드밸브, 비례압력감소밸브 제조l KDPR08-33 |
|---|---|
| 공동 | 고객의 요구에 따르면 |
| 정격 압력 | 240바 / 350바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | KPV72-30 2위치 3방향 VC12-3 캐비티 하이드라포스 비례 유량 밸브 및 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FL 파일럿 작동 overcenter 밸브에 대한 두 배 균형 밸브로 강철 몸체에 기반 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 몸체 35Mpa |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 및 209Mpa는 밸브 본체에 따라 다릅니다. |
| 밸브형 | 파일럿 카운터 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |