| 제품 이름 | KSV08-30L-0-N 유압 솔레노이드 밸브 3방향 2위치 ER DT04-2P 12V 또는 24V |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20리터 |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-31L-0-N 솔레노이드 작동식 카트리지 밸브, 솔레노이드 밸브의 유압 3방향 2위치 플러그 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-33L-0-N 유압 3 방향 밸브 대신 24V 12V hydraforce가 있는 표준 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 플러그 인 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-35L-0-N 3 방향 2 위치 플러그 인 솔레노이드 밸브, 카트리지 유형 유량 제어 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 20L/분 |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치형 |
| 제품 이름 | KSV10-34L-0-N 3 방향 twp 위치 on off 제어 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 대신 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV10-3L-0-N 2 위치 3 방향 오일 제어 차단 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 hydraforce 캐비티 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 22.70L |
| 작업 원칙 | 2 위치 3 길 |
| 제품 이름 | KSV08-47BL-0-N 트윈 커넥터 DIN43650 또는 DT04-2P 스레드 카트리지 밸브가 있는 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 표준 구멍 VC08-4 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 210bar에서 최대 328ml/분 |
| 작업 원칙 | 4 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 이중 코일 ER 또는 DG 커넥터가 있는 KSV08-58C-0-N 5포트 3방향 플러그인 밸브의 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 | 8 방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |
| 제품 이름 | 단방향 스로틀 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |