| 제품 이름 | 유압 비례 솔레노이드 밸브, 비례 방향 밸브를 사용한 맞춤형 자동차 |
|---|---|
| 공동 | 고객의 요구에 따르면 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 6방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 25Mpa |
| 최대 피크 압력 | 31MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 본체 |
| 제품 이름 | K28DCF08-10-210 8방향 2위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 210개 바 |
| 최대 피크 압력 | 21MPa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 |
| 제품 이름 | 단방향 스로틀 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa |
| 밸브형 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 재료 | 철강 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 수압 시스템의 폭발 방지 밸브, 발굴기의 수압 예비 부품 |
|---|---|
| 정격 압력 | 550bar 압력 |
| 최대 피크 압력 | 55MPa 압력 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 유압 로딩 밸브, 중부하 방폭 밸브, 방폭 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 55Mpa 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | 6061-T6 알루미늄 유압 밸브 매니폴드/OEM ODM 지원 밸브 블록, 솔레노이드 밸브가 있는 녹슬지 않는 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 유형 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 6061-T6 알루미늄 유압 밸브 매니폴드/OEM ODM 지원 밸브 블록, 솔레노이드 밸브가 있는 녹슬지 않는 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 유형 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |