| 제품 이름 | 압력 감소 밸브 및 카트리지 솔레노이드 밸브가 있는 강철 또는 알루미늄 밸브 본체가 있는 굴삭기 파일럿 오일 키트 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 다이어프램 어큐뮬레이터 굴삭기 파일럿 오일 공급 키트가 포함된 QT500-7 강철 밸브 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | VBCD-DE A 듀얼 밸런스 밸브 강철 철 몸체가 있는 유압 오버센터 밸브(유압 오버센터 밸브) |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철, 알루미늄 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-3VIE 수압 오버센터 밸브 중국에서 만든 맞춤형 타입 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351 바 / 알루미늄 210 바 |
| 최대 피크 압력 | 35 MPa 압력 |
| 밸브형 | 단일 웨이 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | QT500-7 |
| 제품 이름 | 조종사 작동 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 소재 | VRSD 파일럿 작동 체크 밸브 두 개의 안전 구제 밸브 중국에서 만든 |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 |
| 연결 유형 | 플레이트 / 관모양 / 플랜지 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 유동성 오일 |
| 소재 | 파일럿 작동식 체크 밸브를 이용한 소형 밸브 바디 유압 시스템을 갖춘 VRSL |
|---|---|
| 적용 | 유압 시스템 예비 부품 적용 |
| 연결 유형 | 판/관 유선/플랜지 사용 가능 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |
| 소재 | VRSL-FL 플랜지형 유압 잠금 밸브, 50L 흐름 G1/2 파일럿 작동 체크 밸브 |
|---|---|
| 적용 | 유압 기계 부품 |
| 연결 유형 | 플레이트 장착 유형 또는 관형 유형 |
| 특징 | 오래간 부식 방지 / 누출 방지 / |
| 미디어 | 액체유 종류 |