| 제품 이름 | 파일럿 제어용 역비례 오버플로 밸브(콘 밸브) |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 5L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 2 길 |
| 제품 이름 | 파일럿 제어용 역비례 오버플로 밸브(콘 밸브) |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 5L/min |
| 작업 원칙 | 두 위치 양방향 비례 함수 |
| 제품 이름 | 2-2 비례하는 방향성 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2S |
| 압력 속도 | 210 바 (3000 psi) |
| 유동률 | 최대 20L/Min, 210bar (3000psi) 에서 5방울/min 미만 |
| 작업 원칙 | 70HZ |
| 제품 | KQHF28H1-25/60 DG 또는 ER 커넥터가 있는 유압 솔레노이드 밸브 24V 12V 스틸 밸브 본체 |
|---|---|
| 정격 압력 | 60개 바 |
| 정격유량 | 25L/분; |
| 작동 온도 범위 | -20°C-+90°C |
| 청결 범위 사용 | 청결 범위 사용 |
| 제품 이름 | 2 뱅크 6 웨이 2 포지션 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 100L/min |
| 솔레노이드 밸브 전압 | DC27V±15% |
| 소켓형 | ER DT04-2P |
| 제품 이름 | 릴리프 밸브 / 오버플로 밸브 |
|---|---|
| 공동 | T-18A |
| 정격 압력 | 420바 |
| 정격유량 | 760 lpm |
| 작동 온도 | -40 °C~120 °C (표준의 니트릴 고무 밀폐) |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| 정격 압력 | 250바, 350바, 420바 |
| 정격유량 | 30L/분, 75L/분, 95L/분 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | KPV72-30A 유압 솔레노이드 밸브, 비례 흐름 밸브, ER DG 커넥터 12V 24V 13V 27V 비례 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC12-3 |
| 정격 압력 | 240개 바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 점도가 7.4~420cSt(50~2000ssu)인 광유 또는 윤활 특성이 있는 합성 오일 |
| 제품 이름 | KSP08-28S-0-N 유압 솔레노이드 밸브, 비상 버튼 DT04-2P 커넥터가 있는 방향 비례 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2S |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 설명 | 2poDescription: 전자기 비례 드라이브, 2 방향, 직접 작용 스풀 유형, 수압 힌트 방향 밸브 두 가지 방향 비례 기능 |
| 밸브 재료 | 강철 |
| 제품 이름 | 방향 기능 비례 밸브, 비례 방향 밸브가 있는 KSP08-25-0-N 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | 3-4 16 UNF |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 설명 | 2poDescription: 전자기 비례 드라이브, 2 방향, 직접 작용 스풀 유형, 수압 힌트 방향 밸브 두 가지 방향 비례 기능 |
| 밸브 재료 | 철강 |