| 제품 이름 | 2-6 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 압력 25MPa |
| 최대 피크 압력 | 최대 압력 31MPa |
| 밸브형 | 켜고 끄는 전자기 밸브 |
| 제품 이름 | 8 방향 2 위치 전자기 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 100바 |
| 밸브형 | 정제된 전자기 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철, 철 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | KSV08-24L-0-N 수압 카트리지 전자기장 밸브, 두 가지 방향 두 가지 위치 전자기장 힌트형 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC10-2 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 60L/분 |
| 제품 이름 | 조종사 작동 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 제품 이름 | 2-2 비례하는 방향성 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2S |
| 압력 속도 | 210 바 (3000 psi) |
| 유동률 | 최대 20L/Min, 210bar (3000psi) 에서 5방울/min 미만 |
| 제품 이름 | 유압 2포지션 6웨이 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 250바 |
| 모든 외부 스레드 인터페이스 | JIS B2351G3/8 |
| 밸브 본체 표면 | 아연 니켈 합금 표면 처리 |
| 제품 이름 | 중국 강철 밸브 블록에서 만든 BKH SAE 볼 밸브, G1/2 G3/4 G3/8 G1/4 스레드 크기의 QT500-7 유압 볼 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/Min 또는 요청된 유량 |
| 제품 이름 | 파일럿 제어용 역비례 오버플로 밸브(콘 밸브) |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 5L/min |