| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12 |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 정격유량 | 30L/min |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2, CV10, CV12... 다양한 구멍이 있습니다 |
| 정격 압력 | 350바 = 35Mpa |
| 정격유량 | 30L/Min 흐름 |
| 작업 원칙 | 단방향 밸브 |
| 제품 이름 | KSF12-22-0-N 스레드 유압 솔레노이드 밸브를 갖는 두 가지 위치 VC-10 공동 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC10-2 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 60 리터 |
| 작업 원칙 | 카트리지 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-31L-0-N 솔레노이드 작동식 카트리지 밸브, 솔레노이드 밸브의 유압 3방향 2위치 플러그 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-33L-0-N 유압 3 방향 밸브 대신 24V 12V hydraforce가 있는 표준 스레드 카트리지 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 플러그 인 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 이중 코일 ER 또는 DG 커넥터가 있는 KSV08-58C-0-N 5포트 3방향 플러그인 밸브의 유압 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-5 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 8L/Min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 164ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 5 길 3 위치 솔레노이드 밸브 |
| 제품 이름 | 모델 KCV08-20의 일방적 차단 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2 구멍 |
| 정격 압력 | 350바 압력 |
| 정격유량 | 분당 30L |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | 단방향 체크 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-2, CV10, CV12 |
| 정격 압력 | 350바 압력 |
| 정격유량 | 분당 30리터 |
| 작업 원칙 | 단방향 체크 밸브 |
| 제품 이름 | KSP08-28S-0-N 유압 솔레노이드 밸브, 비상 버튼 DT04-2P 커넥터가 있는 방향 비례 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-2S |
| 정격 압력 | 350개 바 |
| 설명 | 2poDescription: 전자기 비례 드라이브, 2 방향, 직접 작용 스풀 유형, 수압 힌트 방향 밸브 두 가지 방향 비례 기능 |
| 밸브 재료 | 강철 |
| 제품 이름 | KPR58-38A-0-N 다양한 수압 Hydrforce 압력 감소 밸브, 구멍 VC08-3과 함께 태양 압력 감소 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 390바(5700psi) |
| 정격유량 | 최대 18lpm |
| 작업 원칙 | 삼방향 스풀 밸브 |