| 제품 이름 | 펌프 트럭 또는 산업 기계 단일 카트리지 오버센터 밸브, G1/2 오일 나사산이 있는 더블 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar 요청시 가능 |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브, 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FL 파일럿 작동 overcenter 밸브에 대한 두 배 균형 밸브로 강철 몸체에 기반 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 몸체 35Mpa |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 및 209Mpa는 밸브 본체에 따라 다릅니다. |
| 밸브형 | 파일럿 카운터 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-FL 파일럿 작동 overcenter 밸브에 대한 두 배 균형 밸브로 강철 몸체에 기반 |
|---|---|
| 정격 압력 | 스틸 바디 350bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 및 210Mpa, 밸브 몸체에 따라 |
| 밸브형 | 파일럿 카운터 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | 아연 니켈 합금 30L 60L 95L 유압 오버센터 밸브, VBSO 싱글 타입 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 반균형 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |
| 제품 이름 | VBCD-DE 두 개의 카트리지는 액체 40L 60L 가이드럴 평형 밸브와 강철 밸브 몸 QT500-7 재료 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 강철 밸브 몸체용 350bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 또는 알루미늄 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-3VIE 수압 오버센터 밸브 중국에서 만든 맞춤형 타입 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 밸런스 밸브 세트 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-3VIE 수압 오버센터 밸브 중국에서 만든 맞춤형 타입 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351 바 / 알루미늄 210 바 |
| 최대 피크 압력 | 35 MPa 압력 |
| 밸브형 | 단일 웨이 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | QT500-7 |
| 제품 이름 | VBCD-SE-3VIE 수압 오버센터 밸브 중국에서 만든 맞춤형 타입 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 단일 밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |
| 제품 이름 | 조종사 작동 반균 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | 2개의 밸런스 밸브가 있는 KLCD-1-2DE, 이중 카트리지가 있는 G1/2 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 플로우 범위 | 귀하의 요청에 따라 20리터에서 150리터까지 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 또는 6061-T6 |