| 제품 이름 | 24V 비례 감압 밸브 6 뱅크 유압 밸브 매니폴드(스틸 블록 포함) |
|---|---|
| 정격 압력 | 210bar 알루미늄 바디 |
| 최대 피크 압력 | 강철 또는 알루미늄: 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 12 vlotalge 24 전압 비례 솔레노이드 밸브, 스틸 밸브 본체 밸브 그룹 |
|---|---|
| 정격 압력 | 210bar 알루미늄 바디 |
| 최대 피크 압력 | 강철 또는 알루미늄: 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 아연 니켈 합금 30L 60L 95L 유압 오버센터 밸브, VBSO 싱글 타입 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 알루미늄 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa 압력 |
| 밸브형 | 반균형 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT500-7 |
| 제품 이름 | 24V 비례 압력 감소 밸브 6 뱅크 유압 밸브 매니폴드 스틸 블록 |
|---|---|
| 정격 압력 | 21MPa 알루미늄 바디 |
| 최대 피크 압력 | 강철 또는 알루미늄: 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | 24V 비례 감압 밸브 6 뱅크 유압 밸브 매니폴드(스틸 블록 포함) |
|---|---|
| 정격 압력 | 210바 알루미늄 바디 |
| 최대 피크 압력 | 강철 또는 알루미늄: 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 다이어프램 어큐뮬레이터 강철 또는 알루미늄 밸브 매니폴드가 있는 파일럿 오일 공급 장치 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa, 재료 종류에 따라 |
| 밸브 유형 1 | 유압 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압비례솔레노이드밸브, 비례압력감소밸브 제조l KDPR08-33 |
|---|---|
| 정격 압력 | 240바 / 350바 |
| 유동률 | 범위 A: 53lpm(14gpm) 범위 B: 31lpm(8gpm) 참고: 양방향 유속을 높이려면 |
| 중간 | 유동성 오일 |
| 전기 특성 | 요청된 것 따라서 |
| 제품 이름 | 공상 밸브 / 고압 공상 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 밸브를 차단하다 |
| 제품 이름 | KFBV-150/550 방폭 밸브 캡슐화 Ex-m 및 방폭 인클로저 Ex-t 유압 방폭 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 55Mpa 압력 |
| 최대 피크 압력 | 550bar 고압 |
| 밸브형 | 방폭 밸브 |
| 밸브 재료 | QT500-7 소재 |
| 제품 이름 | 공상 밸브 / 고압 공상 밸브 |
|---|---|
| 종류 | 2면 고압 밸브, 3면 볼 밸브 /VH2V 직선 볼 밸브 / HBKH 볼 밸브 / BKH 직선 볼 밸브 |
| 정격 압력 | 315개 바 |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 밸브를 차단하다 |