| 제품 이름 | KSV08-31L-0-N 솔레노이드 작동식 카트리지 밸브, 솔레노이드 밸브의 유압 3방향 2위치 플러그 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | VC08-3 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 분당 20L |
| 작업 원칙 | 3방향 2위치 밸브 |
| 제품 이름 | KSV08-47DL-0-N 모든 종류의 플러그 인 솔레노이드 밸브, 트윈 코일 hydraforce 표준 캐비티 카트리지 밸브 |
|---|---|
| 캐비티 홀 | V08-4 표준 캐비티 |
| 압력저항 | 350바(5075psi) |
| 정격유량 | 최대 11.4L/min 및 207bar(3000psi)에서 최대 누출률은 278ml/Min입니다. |
| 작업 원칙 | 4곳 길 3 위치 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 절감 밸브 |
| 제품 이름 | 유압 밸브 매니폴드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 351바 / 211바 |
| 최대 피크 압력 | 36Mpa/22MPa |
| 밸브 유형 1 | 솔레노이드 밸브 |
| 밸브 타입 2 | 카트리지 압력 감소 밸브 |
| 제품 이름 | VBCD 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350바 강재 종류 |
| 최대 피크 압력 | 210bar 알루미늄 재질 유형 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | AT500-7 또는 6061-6T |
| 제품 이름 | KLCD G1/2 DF/FL G1/2 스레드 크기의 듀얼 리리프 밸브를 가진 두 개의 카트리지 오버센터 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 350bar / 210bar |
| 최대 피크 압력 | 35Mpa/ 21MPa |
| 밸브형 | 오버센터 밸브/밸런스 밸브/듀얼 체크 오버센터 밸브,싱글 체크 오버센터 밸브 |
| 밸브 재료 | 강철 QT 500-7 |
| 제품 이름 | 3 길 2 위치 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 공동 | VC08-3 |
| 정격 압력 | 350bar = 5075psi |
| 정격유량 | 20L/min |
| 작업 원칙 | 세 위치 2 길 (싱글콘, 정상폐접속) |
| 제품 이름 | 펌프 트럭 또는 산업 기계 단일 카트리지 오버센터 밸브, G1/2 오일 나사산이 있는 더블 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 360bar / 알루미늄 220bar 요청시 가능 |
| 최대 피크 압력 | 36Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |
| 제품 이름 | 펌프 트럭 / 산업 기계 단일 카트리지 오버센터 밸브, G1/2 오일 나사산이 있는 더블 카운터밸런스 밸브 |
|---|---|
| 정격 압력 | 요청에 따라 360bar 또는 알루미늄 220bar |
| 최대 피크 압력 | 36 Mpa 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |
| 제품 이름 | 단일 카트리지 오버 센터 밸브, 더블 카운터 밸런스 밸브 Wigh G1/2 오일 스레드 |
|---|---|
| 정격 압력 | 361bar / 알루미늄 221bar 요청시 가능 |
| 최대 피크 압력 | 360바 압력 |
| 밸브형 | 오버센터 밸브 / 카운터밸런스 밸브 |
| 밸브 재료 | 일반적으로 강철 QT500-7 소재 사용 |